Назначение розыска авто - как убрать автомобиль с розыска и продать его

• г. Мамонтово

Приобрел авто у перекупов по договору купли продажи поставил на учет. Через год хозяин подал на признание договора незаконным якобы машину продали без его ведома. Вызвали меня в ГИБДД взяли объяснение, потом через некоторое время вызывал следователь. На этом дело и затихло. Прошло полтора года собрался продавать машину но она в розыске так и стоит. Как снять с розыска.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратиться в отдел розыска ГИБДД.

Для определения алгоритма действий необходимо уточнение ряда обстоятельств. Отдел розыска ГИБДД занимается розыском административных правонарушителей - обращение бессмысленно. Ответ Хохряковой некомпетентен. Нужна помощь, обращайтесь индивидуально.