Возможные последствия за приватизацию земельного участка со строительством забора за пределами планируемой площади

• г. Астрахань

Я хочу приватизировать земельный участок на котором стоит мой дом, при этом я построил забор и вышел за план усадебного участка, считается ли это захватом земли и какое наказание за этим последует?

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить штраф 5 тыс. руб.