Как вернуть деньги за эвакуацию машины при несоблюдении правил парковки?

• г. Москва

Сегодня эвакуировали машину мужа, он оставил ее на тротуаре, где стоит знак парковки, гаишник сказал, что знак не правильный и он все делает по закону, можно ли как то вернуть деньги за эвакуатор?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте постановление об административном правонарушении в соответствии со ст30.1 и 30.2 коап рф

Что значит знак не правильный ???

Сфотографируйте знак со всех ракурсов, что узнаваемо было место парковки с адресом...

И готовьтесь к суду - по иску о незаконных действиях...

Они так и сказали, что знак стоит не правильный,но они все равно его эвакуировали т.к. он стоит на тротуаре