Как приватизировать дачный участок в Черноголовке и сколько это будет стоить?

• г. Москва

Хочу приватизировать дачный участок в Черноголовке. Что для этого необходимо и какие суммы необходимо подготовить? (пошлины, Межевание, юридические услуги).

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно провести межевание, получить кадастровый паспорт и обратиться к собственнику участка с заявлением о приватизации.

Добрый день!

Готов вам составить документы.

Вы составили все нормативно правовые документы?

Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.