Я хочу приобрести земельный участок с домиком. Подскажите пожалуйста какие юридические действия необходимо для этого сделать.

• г. Москва

Я хочу приобрести земельный участок с домиком. Подскажите пожалуйста какие юридические действия необходимо для этого сделать.

Ответы на вопрос (1):

Оформить сделкеу купли-продажи в простой письменнрой форме и зарегистрировать сделку в ФРС