Отказ в постановке на учет в ЦЗ - требование данных о прошлой работе для инвалидов 2 и 3 группы

• г. Шахты

Я инвалид 2 группы с 2009 г, муж инвалид 3 группы с 2010 года. Мы не работаем, хотели встать на учет в цз, нас не поставили на учет, требовали данные с места работы за прошлый год. Так как мы не работали, естественно не имеем такой записи. Имели ли они право требовать такие данные. На руках у нас справка об инвалидности и рп.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! такие данные с вас не имели право требовать.

НЕТ, не имели права.

Пишите жалобу в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ