Как поступить с задолженностью украинскому телекоммуникационному оператору - погасить или отказаться в оплате?

• г. Евпатория

Просто не хочу платить фашисткому укртелекому. А с Крымскими поставщиками связи пока договор не заключен. Телефон и интернет не отключался с момента перехода под юрисдикцию РФ. Банк РНКБ выставил графу по оплате задолженности укртелекому (все алигархи и воры связаны!?) Что посоветуете. Погашать или послать фашистов.

Ответы на вопрос (1):

оплачиваете тому, с кем заключите договор.... Банк вам е может выставить задолженность