Если да,то на что в этом случяе человек может рассчитывать если другого жилья не имеется?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, можно ли выписать человека если он не входит в приватизацию, а только прописан в квартире? Если да,то на что в этом случяе человек может рассчитывать если другого жилья не имеется?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ирина! Важен один момент, который Вы не озвучили. Когда этот человек был зарегистрирован(прописан) в квартире? До или после ее приватизации?

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.