Врач выписал рецепт на мое имя без моего согласия - возможное нарушение и где обратиться

• г. Москва

Куда мне обратиться ситуация следующая. Моя мать ходила в пнд там у нее знакомый врач психиатр по просьбе моей матери врач выписала какой-то рецепт на мое имя я свое согласие не давал на учете не состаю за помощью не обращался. Этот рецепт я нашел случайно у сестры в шкафу. Есть ли тут нарушение? Куда мне нужно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скорее всего этот рецепт уже недействителен из-за сроков.