Если юр лицо банкротится как фин. организация то рассчитываются сначала с физ. лицами по полной а потом юр лица?

• г. Екатеринбург

Если юр лицо банкротится как фин организация то расчитываются сначала с физ лицами по полной а потом юр лица?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Алексей Васильевич. Банкротство достаточно сложная процедура. Существуют очередности погашения долгов, которые описаны в законе "О банкротстве". Если Вам требуется профессиональное сопровождение, обращайтесь.