Как организовать ввоз ребенка с Украины в Крым на лечение в санаторий?

• г. Харьков

Дайте консультацию по поводу ввоза ребенка с Украины в Крым. Ребенка (7 лет) будет сопровождать бабушка и дедушка. У бабушки есть разрешение от обоих родителей на вывоз ребенка. В заявлении указан перечень стран, в т.ч. АР Крым и РФ. Ребенок едет на лечение в санаторий. Срок доверенности - с марта 2015 г. по март 2016 г. Есть свидетельство о рождении и паспорта Сможет ли ребенок выехать/въехать по этим документам? Если можно, дайте ссылку на законодательство.

Ответы на вопрос (1):

да, сможет. Документов достаточно