Какие последствия могут быть, если не платить налог на собственность за комнату в общежитии?

• г. Тула

У меня в собственности комната в общежитие (3 года), я налог на собственность никогда не платила. Сколько лет я должна платить налог на собственность?

Ответы на вопрос (5):

За последние три года.

Надо платить налог на собственность только 3 года, а дальше платить не надо?

Пока недвижимость будет у Вас в собственности - столько и будете платить налог.

Приватизировала моя несовершеннолетняя дочь комнату в общежитии -она одна участвовала в приватизации( на момент приватизации ей было 9лет) , должна ли она платить налог на собственность?

Должна. До 18 лет эта функция возложена на родителей, как на законных представителей