Расчет размера больничного по беременности и родам для продавца-консультанта с окладом 5000 рублей

• г. Кропоткин

Скажите пожалуйста, я работаю продавцом-консультантом 1.5 года, через неделю ухожу в декрет оклад у меня 5000 руб. Сколько мне положенно выплатить больничного по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

При вашем заработке вы можете рассчитывать на минимальный размер- минимальная сумма выплаты составит 27 455,4 рублей за 140 дней отпуска.