Как прописать второго ребенка, если отец не живет в России? Возможно ли это по доверенности?

• г. Москва

Я прописана с первым ребенком у мамы, хочу прописать второго ребенка, отец не живет в России, как прописать дочу? Можно ли по доверенности? Пожалуйста, подробней опишите. Всего доброго!

Ответы на вопрос (1):

Если дочка несовершеннолетняя, то просто приходите в паспортный стол и регистрируете.