Я из России, она немка, проживает в Баварии. Хотим поженится там. Какие документы нужно предоставить мне?

• г. Новопавловск

Я из России, она немка, проживает в Боварии. Хотим поженится там. Какие документы нужно предоставить мне?

Ответы на вопрос (1):

Регистрироваться то будете в Германии, и по их законам. Поэтому уточнять надо перечень документов нужно будет там. Примерный перечень:

1) свидетельство о разводе, если же лицо ранее уже состояло в браке;

2) действующий на момент подачи заявления паспорт;

3) действующая виза, либо вид на жительство;

4) свидетельство о рождении переведенное и заверенное в Германии