Могу ли я не писать по собственному желанию и быть уверена, что я выиграю дело?

• г. Санкт-Петербург

Меня хотят уволить, для этого придумали 2 выговора, в которых нелепые притензии к моей кандидатуре, я эти выговора ек подписывала, при этом меня вовремя в известность не поставили, объяснительные не запросили, теперь угрожают либо пиши по собственному желанию, либо уволим по статье и испортим тебе трудовую. Могу ли я не писать по собственному желанию и быть уверена, что я выиграю дело?

Ответы на вопрос (3):

Описанная Вами ситуация позволяет сделать вывод о том, что Вы имеете все шансы на успешное разрешение дела в суде.