Переселенцы из Донбасса столкнулись с проблемой получения беспроцентного займа из облбюджета - требуются поручители, которых у них нет

• г. Кемерово

Мы переселенцы из Донбасса, уже получившие гражданство РФ. Стоим на очереди на получение беспроцентного займа из облбюджета (займ высококвалифицированным специалистам). По очереди первые. Но требуют 2 поручителя. Для нас это не реально. Родственников в РФ нет, организация не может. Как это обойти?

Ответы на вопрос (1):

Консультации на тему "как обойти закон" оказываются толтко на платной основе. Читайте пункт 3.1.1 правил сайта.