Проблема с сохранением прописки несовершеннолетних детей в государственной квартире после смерти сына

• г. Москва

2 х комнатная государственная квартира. Прописаны и внесены в договор социального найма: бабушка, дедушка, их совершеннолетние сын и дочь, двое несовершеннолетних детей сына (10 лет и 4 года). Жена сына не имеет даже временной регистрации в квартире, но проживает в ней.

Если вдруг умрет сын, то сохранится ли в квартире прописка у несовершеннолетних детей, или их обязаны выписать по месту прописки их матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна, если дети не достигнут возраста 14 лет, их должны поставить на рег. учет по месту регистрации матери.