Выплата 13 зарплаты - что должны были начислить мне при уходе на пенсию?

• г. Иркутск

Меня зовут Ирина. Я работала в организации, в которой выплачивается 13 зарплата.16.04.15 года, я уволилась с выходом на пенсию, а в мае выплатили 13 зарплату за 14 год, который я отработала полностью. А мне должны были начислить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, выплата 13 зарплаты, осуществляется по условиям коллективного договора.