Могу ли я, прописать мужа идочь на свою долю без соглася иного учасника общей долевой собственности.

• г. Дедовск

Имею: Вид права: Общая долевая собственность, доля в праве 3/5. Могу ли я, прописать мужа идочь на свою долю без соглася иного учасника общей долевой собственности.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, поскольку вправе владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом.