И что за справка о нахождении реб-ка на иждивении, где ее взять?

• г. Москва

На какую статью необходимо ссылаться при составлении заявления о взыскании аллиментов на реб-ка и жену (сидящую с реб-ом до 3-х лет)? И что за справка о нахождении реб-ка на иждивении, где ее взять? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ст.81 СК РФ. Выписка из домовой книги, где прописан ребенок и справка от управляющей компании дома или ДЭЗ, что ребенок действительно проживает с Вами