Правомерность действий банка при продаже квартиры - снятие денег одним из собственников, отсутствие третьего собственника и возможное мошенничество

• г. Кемерово

Такая ситуация,3 собственника продают квартиру. В договоре указан один счет. Но в банке на получении денег присутствуют только 2 и в расписке о получении денег указанно что я за себя и за него. Без каких либо бумаг. Банк просто передает деньги и этот собственник чей счет указан просто снимает все деньги. Банк нам говорит ну это ваши семейные проблемы. Подскажите имел ли он право снимать и получать один деньги так как там только один счет (так банку было удобно), имел ли право банк без третьего собственника отдавать деньги, и есть ли здесь факт мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Мошенничества тут нет. Гражданско-правовой спор.