Отказ управляющей компании в предоставлении справки о составе семьи - правомерность и возможности обжалования

• г. Березники

Меня зовут Татьяна, мне управляющая компания отказала в предоставлении справки о составе семьи. (У меня имеется задолженность по ком. платежам.) Имеет ли она на это право? И куда можно обратиться чтоб истребовать справку? Заранее Вам благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Отказать не имели право, пишите жалобу в прокуратуру

Татьяна,Отказ незаконен. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру