Вопрос о расторжении договора найма студии и возврате денежных средств

• г. Самара

Заключил договор найма студии, отдал за месяц 10000, но на следующий день оказалось что стиральная машина не исправна, печка не работает, микроволновка работает с перебоями, могу ли я расторгнуть договор на следующий день, и возвратить отданную сумму, за исключением пары дней, тысяч 9000

Ответы на вопрос (1):

читайте договор - там все должно быть прописано...