Суд арестовал мое имущество для возврата долга банкам, но у меня нет недвижимости или автомобиля - что будет описываться?

• г. Новый Оскол

По решению суда мое имущество подлежит аресту с целью последующей продажи и возврата долга банкам. Но я прописан у родственников, своего жилья у меня нет, как нет машины, дачи, земельного участка. Есть компьютер б/у и велосипед. Разумеется личные вещи. Что у меня будут описывать? Спасибою. С уважением. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Если установят Ваш компьютер и велосипед могут их арестовать , если не обнаружат составят акт об отсутствии имущества принадлежащего должнику .

Родственникам у которых зарегистрирован необходимо предпринять меры , чтобы не наложили арест на принадлежащее им имущество в доме , т.е. приготовить чеки , тех. паспорта на технику .