Возможно ли предложить увольнение по соглашению сторон и запросить компенсацию?

• г. Челябинск

Меня пытаются уволить всевозможными путями, но по закону ничего не получается, могу ли я предложить свое увольнение по соглашению сторон, запросив интересующие меня суммы компенсации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! чтобы Вас не уволили, вам не следует ничего подписывать, уволить в таком случае не смогут.

Могу ли я предложить свое увольнение по соглашению сторон, получив для себя выгоду, поскольку от меня так уж хотят избавиться??? Я хочу запросить определенную сумму в виде компенсации.

Предлагать вы можете всё, что вам угодно.

Только не думаю, что ваши предложения будут интересны работодателю.