Страшное изнасилование - 4 парня пьяными и под воздействием наркотиков по очереди совершили преступление над невинной девушкой. Карма вернула им удар - от богатства к нищете. Парни пой

• г. Адыгейск

4 парня были пьяный они и ещё принимали наркотик и изнасиловали по очереди одну девушку которая ни в чём не виновата парни об этом очень сожалели они скрывались от правосудия где то 6 лет к тому трое кроме одного были очень богаты они потеряли всё и стали очень бедны теперь их поймали и парни признались сколько лет им дадут?

Ответы на вопрос (1):

Вы предлагаете нам погадать?

На сайте этим не занимаются. Остальное решит только суд, наказание будет зависеть от квалификации преступления, наличия смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств.