Что является гарантом официального трудоустройства-трудовая книжка или какой-либо договор.

• г. Владивосток

Что является гарантом официального трудоустройства-трудовая книжка или какой-либо договор. Уменя есть трудовая, полис, но никакого договора я не подписывала.

Ответы на вопрос (1):

Лучше договор, но при этом любые письменные доказательства (например, указанные Вами), могут это подтвердить, как и отчисления НДФЛ, взносов в Пенсионный фонд...