Как подключить ветку газопровода на участке частных лиц без регистрации прав и разрешения на строительство?

• г. Таганрог

У меня на участке ветка газопровода частных лиц. Права не зарегистрированы. Отдельно межрайгаз не подключает. Разрешение на строительство от собственников участков не получали. Хотят 57000 за подключение. Не являются газораспределит. Организацией. Бесплатно разрешить подключение не хотят. Как действовать?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

В зависимости от Ваших требований