Банк выиграл дело о долге на суде - как и когда будут взысканы 368 000 и 7 000 госпошлина, если это мой единственный доход с иждивенцами

• г. Санкт-Петербург

28.05.15 состоялся суд, где вынесено решение в пользу банка оплатить 368000 и 7000 госпошлина, когда оно вступит в силу, и я работаю официально в гос учереждении, как будут забирать долг. И что сделать, если это единственный мой доход (он перечесляется на карту, сумма 40000) на иждевении 2 детей и у мужа зп 10000 официально.

Ответы на вопрос (1):

из зарплаты будут удерживать 50 процентов