Мне 16 лет я закончила школу и не хочу учиться следующий год, будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца.

• г. Пермь

Мне 16 лет я закончила школу и не хочу учиться следующий год, будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Да,до 18 лет пенсия по потере кормильца будет выплачиваться в любом случае