Неправильно зачисленный платеж после оплаты кредита - требуют заплатить штраф. Как поступить?

• г. Холмск

Я оплатила кредит. Чек у меня на руках, но мой платеж не дошел до Банка МТС. А в платежной системе мне ответили, что платеж ушел в Банк МТС. Но теперь с Банка МТс мне звонят и требуют что бы я заплатила штраф в размере 6000 тыс руб. И разбираться они с этим не хотят. Что делать. Должна ли я заплатить штраф, если я своевременно выплачиваю кредит.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы ничего не должны.