СБЕРБАНК оплатил интернет МТС, но деньги не поступили. Как вернуть деньги и кому обратиться?

• г. Казань

Был оплачен автоплатёж от СБЕРБАНКА за интернет МТС. Деньги на лиц, счёт не пришли. МТС их не видет. Сбербанк предоставил; платёжный чек, выписку пла тёжного поручения. Со стороны банка платёж прошёл.. МТС дополнительно запрашивает код АКЦЕПТОВАНИЯ, и номер транзакции. Номер транзакции в платёжном чеке указывается. НО банк не может выдать код акцептования т.к. плотежная система не поддерживает такую опцию. Банк работает по платёжной ведомости. Что мне делать. У КОГО ПРОСИТЬ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ? ОБЕ СТОРОНЫ МНЕ ОТКАЗЫВАЮТ, И ПЕРЕНОСЯТ ВИНУ ДРУГНА ДРУГА.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, пусть они разберутся, кто прав, а кто нет, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте. Направляйте претензию МТС - банк деньги перевел и подтвердил.

И в полицию заявление направьте на привлечение к установленной законом ответственности неизвестных Вам лиц, которые... и описываете все подробно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.