Необходимо ли выплатить расчет при увольнении во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Волгоград

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. (ребенку 2,3 г)Хочу уволиться со своей работы (пособие с работы получала до 1.5 лет)Подскажите, если я сейчас уволюсь по собственному желанию мне положен расчет или нет? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если есть неиспользованный отпуск, тогда должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.