Уволилась находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, положена ли мне компенсация?

• г. Волгоград

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет РЕБЕНКУ 2.6 г.Решила уволиться с работы по собственному желанию. Выплаты с работы по беременности и родам получала, также платили детские до 1.5 лет. После 1.5 лет написала заявление о предоставление отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. С 1.5 лет с работы ничего не получала. Подскажите пожалуйста положена ли мне компенсация (расчетные) при увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Вам положена компенсация за неиспользованные ежегодные отпуска, если таковые имеются.