Возможность сохранения водительских прав после отказа от медицинского освидетельствования - мои действия и независимая экспертиза

• г. Владивосток

Хотелось бы узнать, есть ли вероятность того, что меня не лишать прав. Ситуация заключается в том, что я отказался пройти медицинское освидетельствование при понятых, но буквально через 10 минут обратился к инспектору ГИБДД с просьбой о том, что я хочу изменить своё решение по поводу отказа. Сотрудник ГИБДД не пошёл мне на встречу, но я в протоколе написал о своём желание пройти данное освидетельствование. Сразу же после того, как меня отпустили я поехал в независимую экспертизу и прошёл его там.

Ответы на вопрос (4):

Шансы есть.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! во песни поют, шансы у вас нулевые.

Илья, чтобы вам помочь,необходимо смотреть документы ,составленные Идпс они у вас на руках ?

отказ от освидетельствования - формальный состав, отказались - совершили административное правонарушение, шансы - нулевые