Адвокат молчит на очной ставке и не задает вопрос свидетелю.

• г. Самара

Адвокат молчит на очной ставке и не задает вопрос свидетелю.

Ответы на вопрос (2):

Смените адвоката.

Кто мешает?

Значит не того адвоката Вы себе выбрали. Если же он бесплатный. т.е. по назначению, пишите жалобу в Палату адвокатов Самарской области. Адвокат должен активно защищать своего клиента, поскольку это его обязанность, а ,кроме того, он все равно получает эту оплату от Палаты адвокатов, т.е. фактически работает не бесплатно.