Вопрос амнистии - возможно ли отсрочить судебное разбирательство в случае убийства ребенка при родах в 2012 году?

• г. Владивосток

В родах убили ребенка (мертворождение, родовая травма), было это в 2012 году, 17.04.2015, возбудили УД, как быть с амнистией, реально вобще потянуть как то время чтобы виновные не ушли от ответственности? Пожалуйста, помогите советом!

Ответы на вопрос (1):

Виновные в том случае если данная статья попадает под амнистию скорее всего уже написали заявление о применении к ним акта амнистии.