Как платить алименты через сбербанк ОНЛАЙН. ГДЕ НАЙТИ ЭТОТ ПУНКТ.

• г. Краснодар

Как платить алименты через сбербанк ОНЛАИН. ГДЕ НАЙТИ ЭТОТ ПУНКТ.

Ответы на вопрос (2):

в наименовании платежа

Вопрос не юридический. Но в сбербанк-онлайн нет конкретного шаблона по оплате алиментов. ВЫ должны вручную правильно внести реквизиты платежа (счет получателя алиментов) и указать в наименовании платежа "оплата алиментов на содержание несовершеннолетнего (ей) ФИО за ...месяц 2015 года". И обязательно распечатывайте и храните чеки.