Нужно ли получить разрешение на строительство навеса впритык к соседскому забору?

• г. Уфа

У нас гараж 3 м от соседской границы хотим от него сделать навес впритык к ихгему забору нужно ли брать разрешение? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В идеале взять письменное согласие у соседей, дабы избежать сюрпризов в будущем. Чтоб они не говорили, что они не знали о постройке и она им резко стала мешать.