Администрация города требует сноса металлических гаражей на земле МО - законно ли это и как узаконить гаражи?

• г. Краснознаменск

В 1988 году командир в/ч разрешил офицерам части создать стоянку машин из металлических гаражей на окраине военного городка. Был официально выделен в 1990 году участок. Но так как в те времена офицеры выживали, никто не продолжил деятельность по узакониванию. В 2006 году лицо, выбранное на собрании владельцев металлических гаражей как старший, после пьянки спалило бытовку и все ранее полученные документы-приказ командира в/ч, акт о выделении участка, форма 403, ситуационная схема. Так как гаражи стоят на краю города, до сего момента никто не задавал вопросов. Но вот сейчас городские власти потребовали снести гаражи, так как нет узаконенных документов. Земля принадлежит Министерству Обороны. Меня избрали новым старшим владельцев металлических гаражей. Хочу спросить-законно ли администрация города хочет снести наши гаражи, которые стоят по кадастровому плану на земле МО? И что делать мне в первую очередь для начала процесса узаконивания гаражей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Требование Вы на руки получили?