Формула расчета ОДН за электричество на кв. метр жилой площади - правильная ли и почему была сменена? Обращение при возросшем платеже

• г. Омск

Правильная ли формула для расчета ОДН за электричество с кв. метров жилой площади? Если этот платеж бывает наравне, а то и больше, чем в квартире куда обращаться? И почему сменили формулу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру и государственную жилищную инспекцию, они проверят начисления.