Вопрос о возможности выплаты долга по кредитам разбивкой на маленькие части при судебном иске со стороны банка

• г. Батайск

У меня просрочка по кредитам уже 2 года. Нет возможности платить. Если банк подаст в суд на меня смогу ли я выплатить долг по маленьким частям. Просто у меня двое детей и нет возможности платить такую сумму сразу.

Ответы на вопрос (1):

Я вам ответили на это вопрос.