Возможность приобретения недвижимости на материнский капитал без подписи супруга при нахождении в браке, но не проживающих вместе, и выделение ему и детям долей

• г. Москва

С мужем не в разводе. Не живем вместе. Могу ли купить недвижимость на мат. капитал без его подписей при покупке! Выделяю ему и естественно детям доли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна Анатольевна, можете приобрести недвижимость.

Можете купить, но придется выделить долю и мужу.Не хотите, с начало получите развод.