Могут ли мне присудить кредит мужа если он обязуется платить его сам и если это все буде завершено у нотариуса.

• г. Иркутск

Могут ли мне присудить кридит мужа если он обязуется платить его сам и если это все буде завершено у натариуса.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не были поручителем по кредиту, то банки не вправе предъявлять вам претензии по его оплате

Банк может в судебном порядке обратить взыскание на супружескую долю.