Как следует поступить, если тебя уволили по собственному желанию, попросили отработать не выходя на работу в один день, а также грозятся написать статью в трудовой?

• г. Приволжск

Уволился по собственному желанию попросили отработать не вышел один день грозятся наптсать статью в трудовой как мне поступить. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

если вы не вышли на работу без уважительной причины, то вас могут уволить за прогул, и статья в трудовой книжке будет стоять соответствующая