Когда закончится непрерывный трудовой стаж после увольнения по собственному желанию?

• г. Рязань

Уволился по собственному желанию 17.11.14 (последний день работы).

Учусь в аспирантуре (4 год обучения, заочно).

Какого числа прервется мой непрерывный трудовой стаж?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

Сейчас нет понятия непрерывный стаж, важен только общий страховой стаж.

Спросить
Пожаловаться

а как же расчет больничного?

Спросить
Пожаловаться

Для больничного нужен страховой стаж.

Спросить
Пожаловаться

Порядок исчисления пособия по нетрудоспособности установлен ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"

Спросить
Пожаловаться

наступает последний срок трудоустройства при котором не прерывается непрерывный трудовой стаж, если работник уволился 11.10.2002 г. по собственному желанию.

Уволился по собственному желанию 12.01.2014 г., чтобы устроиться на другую работу. Но не понятно каким числом меня устроят. Прервется ли мой непрерывный стаж, если устроят меня после 12.02.2015 числа. Стаж необходим для выплаты районного и ДВ коэффициента.

Если я во время обучения в клинической ординатуре, устроился на работу уволился по собственному желанию, продолжаю обучение, то через сколько прервется медицинский стаж?

Помогите! Подскажите, включается ли в общегражданский трудовой стаж мои 8 лет службы в органах внутренних дел (затем я уволилась по собственному желанию). из этих лет: 4 года очного обучения в институте МВД и 3 года очной аспирантуры, затем 1 год работала преподавателем в институте МВД. сейчас мне по месту работы сообщили,

что 7 лет очного обучения в институте и в аспирантуре не включаются в мой трудовой стаж. Сама ничего не нашла в законодательстве. Спасибо заранее.

Если я уволился 14.05.2014 (последний раб. день). то с какого числа мне нужно выйти на новую работу, чтобы сохранить непрерывный стаж?

По записи в трудовой книжке я уволился по собственному желанию 31 декабря, а принят на др. работу 22 января. Вопрос: прервался ли мой непрерывный стаж работы?

Как максимальный период разрыва между двумя работами, чтобы сохранился непрерывный трудовой стаж, при условии что с предыдущего места работы человек уволился по собственому желанию.

3 недели или 1 месяц?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, а затем 06.08.2003 г.

На что ещё, кроме оплатыбольничного листа, влияет непрерывный трудовой стаж.

Заранее благодарна.

Какой стаж работы считается непрерывным? Если я после увольнения устроюсь на работу через 2-3 недели, прервется ли мой трудовой стаж?

Такая ситуация:

я закончил институт, сейчас учусь на последнем 3 году очной аспирантуры. После института сразу стал работать (параллельно аспирантуре). В институте на меня трудовую книжку не заводили. Хочу завести на работе трудовую книжку в институте внести запись об обучении на дневном отделении и в связи с этим вопросы: обучение в аспирантуре входит в стаж, или лучше про аспирантуру забыть а вместо этого сразу после института внести задним числом запись о работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение