Когда закончится непрерывный трудовой стаж после увольнения по собственному желанию?

• г. Рязань

Уволился по собственному желанию 17.11.14 (последний день работы).

Учусь в аспирантуре (4 год обучения, заочно).

Какого числа прервется мой непрерывный трудовой стаж?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

Сейчас нет понятия непрерывный стаж, важен только общий страховой стаж.

а как же расчет больничного?

Для больничного нужен страховой стаж.

Порядок исчисления пособия по нетрудоспособности установлен ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"