Я собственник автомобиля прежний хозяин подал в розыск у меня я забрал следователь что делать?

• г. Курган

Я собственник автомобиля прежний хозяин подал в розыск у меня я забрал следователь что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Сергей. Для ответа на Ваш вопрос необходимо более подробно ознакомиться с ситуацией.

Спросить
Пожаловаться

Я, являюсь владелицей автомобиля хонда цивик, в ГИБДД автомобиль поставлен на учет, я являюсь 3-ей хозяйкой. 12.09.2014 года на пункте ГИБДД мне сообщают что машина в розыске. 17.09.2014 г. Следователь объяснил, что 1-й хозяин данного автомобиля имеет претензии к компании, которая продал автомобиль 2-ому хозяину (к машине 1-й хозяин претензий не имеют и в розыск он машину не подавал) . Инициатором постановления машины в розыск стал следователь, но он не хочет без решения суда о признании меня собственником снимать машину с розыска. Что мне делать денег на адвокатов и юристов, что б получить такое решение у меня нету?

Купил автомобиль но не зарегестрировал его на себя в срок, прежний хозяин подал номера в розыск и приостановил регистрацию автомобиля, гбдд сняли номера с машины и забрали стс, поехал в гаи ставить автомобиль на учет, мне отказали и сказали что в первую очередь прежний хозяин должен поставить автомобиль на себя, нашел хозяина приехали в гаи дал ему птс он пошел регистрировать авто на себя, после чего скрылся с документами.

Купил машину в салоне, через месяц меня остановили и сказали что авто в розыске, подал пред-хозяин. Машину забрали, стоит в полиции, Потом узнал что салон не отдал деньги хозяину и он подал в розыск авто, я купил её 27.07 а в розыск подали 19.08. На учет я её не успел поставить, что делать, посоветуйте, помогите.

Такая ситуация в 2012 г был угон автомобиля поставили в розыск нашли в этот же день сняли с розыска В 2014 г при переходе в РФ Крым выяснилось что авто опять в базах розыска хозяин снял с розыска во всех инстанциях и автомобиль переоформили на российскую регистрацию Сейчас в январе 2020 г при переоформление выяснилось что авто числится в розыске интерпола по старому заявлению от 2012 года авто изъяли Побегав по различным структурам и отделениям МВД розыск снят машина чистая Следователь заявил что не вернет автомобиль пока не пройдут все экспертизы кузова и документов Прав ли следователь может ли он не возвращать машину Ведь розыск снят и причин дальнейшего ареста нет Куда можно пожаловаться на действия следовател.

У меня находился автомобиль, вчера без предупреждения у меня забрал хозяин автомобиля. Я написал заявление в полицию, что угнали автомобиль у меня, машину нашли у хозяина. И мне следователь решил хочет возбудить дело по 306 ст.ук РФ заведомо ложный донос?! что делать в этой ситуации!?

Я под следствием по статья 159 часть 2, хочу написать жалобу на следователя в прокуратуру. Ситуация такая. Я приехала на автомобиле на допрос к следователю, потом подтянулись опера и начали искать на парковке данный автомобиль, затем мне следователь говорит мы делаем выемку вашего автомобиля на что я сказала что у меня нет своего автомобиля, вообщем документов я никаких не дала ключей тоже, следователь вызвал эвакуатор автомобиль увезли в не известном направлении. Машина была куплена человеком до этого за 9 дней и не была поставлена на учет они пробили по базе данных что машина мне не принадлежит. Позвонили хозяину который считается по документам птс он сказал что продал ее но не мне. Прошло уже 3 месяца с этого момента. Объявился хозяин по договору купли продажи, сделал страховку в страховку вписал меня, предоставил следователю, следователь его допрасил и забрал у него документы оригиналы сказал что ему надо снова допросить хозяина который считается по птс и сказал что не отдаст автомобиль. Что делать как правильно написать жалобу в прокуратуру на него и вернуть автомобиль не причастен к угол. Делу?

Купил авто у собственника 21.03.15 поставил на учёт. собственник ее 21.02.15 поставил. Он ее купил у перекупов. Вчера приехал следователь и забрал машину так как она в розыске с 8.05.15 якобы хозяин ее не продавал перекупом. И что мне теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема такая. Купил автомобиль но в срок не переоформил его на себя, бывший хозяин подал номера в розыск, и приостановил регистрацию авто. Инспекторы забрали номера, поехал ставить авто на себя в гаи отказали сказали что нужен прежний хозяин, и он должен зарегистрировать авто на себя, нашел прежнего хозяина отдал ему птс он пошел ставить авто на учет. После этого скрылся с документами на автомобиль.

Сдал автомобиль по договору аренды авто водитель напился и совершил 2 дтп и скрылся с места дтп авто у меня. Но оно в розыске как снять розыск с автомобиля-инспектор по розыску сказал-веди нарушителя-сниму с розыска вопрос как грамотно подать заявление чтоб сняли с розыска.

В сентябре я купила машину, при оформлении оказалось, что она в федеральном розыске. Автомобиль был угнан и найден в августе, перед продажей бывший владелец узнал, что машину забыли снять с розыска и обратился к следователю, тот через несколько дней позвонил и сказал, что розыск снят. В гаи отказали в регистрации. Следователь объяснил, что он снял с местного розыска, а федеральный снимает Москва, он отправил все документы. Сказал в течении месяца снимится. Месяц прошел. При проверке машины через госуслуги выдает что автомобиль в розыске. До следователя дозвониться не можем. К кому обращаться и как ускорить процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение