Это и так понятно, что правильно ввести. Но люди иногда ошибаются. Так что по существу вопроса? Как узнать прошла ли оплата?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно делать запрос.

Вы составили все нормативно правовые документы?

Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.