Выбор варианта оплаты патента на сайте налог. Ру - что выбрать при работе у юр. лица?

• г. Москва

При формировании квитанции для оплаты патента на сайте налог. Ру предлагается выбрать:

1) 3 ндфл

2) авансовые платежи ндфл при работе у физ лиц.

Различаются кбк.

Если я работаю у юр. лица, какой вариант выбирать, т.к. во всех инструкциях написан второй? Но там же физ лица.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно вам срочно оформить документы согласно закону.

Вы составили все нормативно правовые документы?

Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.